Шахматная школа №2 г.Кстово. - турниры по рапиду Кстово- Набережные Челны

Шахматная школа №2 г.Кстово.

Ср06032020

Last updateВт, 02 Июнь 2020 7pm

Back Главная страница Информация Турниры турниры по рапиду Кстово- Набережные Челны

турниры по рапиду Кстово- Набережные Челны

Очередные турниры по рапиду Кстово- Набережные Челны состоялись в выходные дни на сайте «Шахматная планета».

В субботу участвовало 34 шахматиста. Первое место занял перворазрядник Никита Нагорнов, прошедший турнирную дистанцию без потерь- 7 очков из 7 возможных. На втором месте также перворазрядник Никита Кривов- 6 очков. На 3 месте по дополнительным показателям 9-летний Алексей Суриков. Столько же очков-5- у нижегородца Александра Кованкина. По 4,5 очка набрали юные Матвей Кабаев из Нижнего Новгорода и кстовчанин Александр Борщ. Среди девочек лучший результат у кстовчанки Саши Гришиной −4 очка.

В воскресенье соревновались уже 36 спортсменов, и турнир опять являлся международным, играли представители Ирландии и Шотландии. И как раз победу одержал 8-летний Андрей Иванов из Ирландии- 6 очков из 7 возможных. 2–4 места с результатом 5,5 очков набрали три шахматиста. Коэффициент расставил их таким образом: 2 место Баранов Денис из Красных Баков, 3 и 4 места кстовчане Никита Кривов и Никита Нагорнов. Из девочек лучший результат показала Варвара Кузьмина- 5 очков. Столько же очков набрали Сергей Крючков из Ардатовского района и Мартьянцев Дима из Нижнего Новгорода.

Приглашаем в наш турнир по субботам и воскресеньям в 19–00!