Ср04082020

Last updateСр, 08 Апр 2020 9am

Back Главная страница Информация Турниры шахматные каникулы 2020

шахматные каникулы 2020

Традиционный Рождественский турнир проходил в дни зимних каникул в 2 лигах. В лиге А и лиге Б участвовало по 26 шахматистов (всего 52).
В турнире сильнейших, выиграв все 7 партий, уверенную победу одержал взрослый шахматист Ефимов Александр. На 2 месте Швецов Кирилл (шк.8) с результатом 5,5 очков из 7 возможных.3–4 места поделили девочки- Дормидонтова Ксения и Умилина Алина. Из младших школьников лучший результат показал Скворцов Владислав.
В группе Б с результатом 6 очков из 7 победил Спиридонов Антон, 2 и 3 места поделили Волков Вадим и Рыбаков Глеб- по 5, 5 очков. Из девочек хорошо сыграли Кудряшова Марина и Умилина Василина, набравшие по 4 очка. Победители были награждены призами.
В эти же сроки в Нижнем Новгороде проходил мемориал П. В. Дубинина. с участием и детей и взрослых.
Победил в турнире Артур Кулик из Нижнего Новгорода. Из наших шахматистов лучший результат показал мф Денис Сакуло- 4 место, в число призёров вошли также Деулин Евгений, Нагорнов Никита и Тимошенко Кирилл.
На турнире в Меге победила Варвара Кузьмина! Алексей Суриков на 4 месте.
На турнире Снежинка хорошо сыграли кстовчане Артём Швецов- 2 место и Скворцов Владислав −4 место.
Ещё раз поздравляем наших учащихся с прошедшими праздниками! Успехов в шахматах в 2020 году!
12 января приглашаем и детей и взрослых на 2 этап Кубка Кстово. Регистрация на турнир закончится в 9.50.