Шахматная школа №2 г.Кстово. - 8 этап Кубка г. Кстово по быстрым шахматам

Шахматная школа №2 г.Кстово.

Чт10172019

Last updateЧт, 19 Сен 2019 3pm

Back Главная страница Информация Турниры 8 этап Кубка г. Кстово по быстрым шахматам

8 этап Кубка г. Кстово по быстрым шахматам

21 июля в ДЮСШ № 2 состоялся 8 этап Кубка г. Кстово по быстрым шахматам. Всего в турнире приняло участие 51 человек: 30 в лиге А, и 21 в лиге Б.
В лиге А с одинаковым количеством очков (5) финишировали сразу 3 шахматиста,дополнительный показатель расставил их следующим образом: 1 место- Головин Леонид, 2 место- Гольцева Екатерина, 3 место- Белицкий Дмитрий. Среди девушек приз за лучший результат получила Вифлеемская Светлана (4 очка), среди ветеранов- Ахмеджаев Александр (4 очка), среди школьников- Нагорнов Никита (4 очка).
В лиге Б также потребовалось вмешательство дополнительных коэффициентов для определения победителя. Два участника набрали по 5 очков. По доп. показателям 1 место занял Клепиков Илья, на 2 месте Спирина Дарья. 3 место с результатом 4,5 очка занял Лужавин Михаил.
Среди девочек 1 место заняла Дормидонтова Ксения (4 очка), 2 место- Романченко Ольга (4 очка), 3 место Гришина Александра (3,5 очка). Среди младших школьников приз получил Скворцов Владислав (4 очка), который в общем зачете показал 4-й результат.
Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех за участие в турнире!