Шахматная школа №2 г.Кстово. - «Кубок Минина и Пожарского — 2017».

Шахматная школа №2 г.Кстово.

Пт09222017

Last updateЧт, 21 Сен 2017 7pm

Back Главная страница Информация Турниры «Кубок Минина и Пожарского — 2017».

«Кубок Минина и Пожарского — 2017».

1

С 24 марта по 4 апреля в МИИТ Нижнего Новгорода проходит 3-й Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Минина и Пожарского — 2017». 

В рамках фестиваля с 27 по 31 марта прошел Открытый детский турнир среди мальчиков и девочек до 7, 9, 11 и 13 лет. В этом году детские турниры собрали рекордное количество участников — 167 юных шахматистов из Нижнего Новгорода, Республик Чувашия, Татарстан, Удмуртия, Марий Эл, Пермского края, Нижегородской, Самарской и Ивановской областей.

Мальчики и девочки играли вместе, а победителей турниров ждали специальные суперпризы от президента ФШНО Ильи Завиваева: электронная книга, планшет и ноутбуки.

Стоит отметить, что в двух из четырех турниров победителями стали девочки.

Итоги детских турниров:

Мальчики и девочки до 7 лет (13 чел.):

1 место в турнире — Михаил Гурышов (Пермь), 9 очков из 9 (приз – электронная книга),
2 место среди мальчиков – Александр Борщ (Кстово), 7 очков,
3 место среди мальчиков – Иван Архипов (Дзержинск), 6 очков,

1 место среди девочек – Мария Нырова (Нижний Новгород), 8 очков,
2 место среди девочек – Анна Игошкина (Чебоксары), 4 очка,
3 место среди девочек – Юлия Лазынина (Нижний Новгород), 3,5 очка.

Итоговая таблица

Мальчики и девочки до 9 лет (54 чел.):

1 место в турнире — Алена Елисеева (Нижний Новгород), 7,5 очков из 9 (приз – планшет),
2 место среди мальчиков – Семен Клещев (Нижегородская область), 7 очков,
3 место среди мальчиков – Вильдан Сафин (Татарстан), 7 очков,

1 место среди девочек – Варвара Кузьмина (Кстово), 6,5 очков,
2 место среди девочек – Татьяна Бекина (Нижний Новгород), 6,5 очков,
3 место среди девочек – Ангелина Шенкер (Кстово), 6 очков.

Итоговая таблица

Мальчики и девочки до 11 лет (53 чел.):

1 место в турнире — Вероника Шубенкова (Бор), 8 очков из 9, 
2 место среди мальчиков – Никита Кривов (Кстово), 7,5 очков,
3 место среди мальчиков – Дмитрий Камилов (Пермь), 7,5 очков,

1 место среди девочек – Виктория Спирина (Кстово), 6 очков,
2 место среди девочек – Юлия Железнова (Кстово), 5,5 очков,
3 место среди девочек – Дарья Кадаева (Нижний Новгород), 5 очков.

Итоговая таблица

Мальчики и девочки до 13 лет (47 чел.):

1 место в турнире — Иван Ермолаев (Кстово), 7,5 очка из 9 (приз – ноутбук),
2 место среди мальчиков – Дмитрий Неимущев (Бор), 7 очков,
3 место среди мальчиков – Ярослав Андреев (Нижний Новгород), 7 очков,

1 место среди девочек – Маргарита Точилина (Кстово), 5,5 очков,
2 место среди девочек – София Гречина (Иваново), 5 очков,
3 место среди девочек – Валерия Опалихина (Нижний Новгород), 5 очков.

Итоговая таблица

информация с сайта  http://ruchess.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация