Шахматная школа №2 г.Кстово.

Сб11182017

Last updateПн, 13 Нояб 2017 11am

«Веснушка 2015»

29 марта в г. Н. Новгороде состоялся шахматный турнир «Веснушка», который собрал юных шахматистов из разных городов Нижегородской области.

Победителем традиционного турнира «Веснушка» стал кстовчанин Никита Кривов (ДЮСШ № 2, тренер – А. Н. Рубцов)

Второе место в общем зачете и лучший результат среди девочек показала Вероника Шубенкова (г. Бор, тренер – Г. Р. Якушенкова)

На третьем месте – Тимофей Семериков (г. Кстово, ДЮСШ № 2,тренер – А. Н. Рубцов), набравший 5 очков из 6.

Четвертое место занял кстовчанин Владимир Стефанов (4,5 очка).

Самая младшая участница турнира – четырехлетняя кстовчанка Варвара Кузьмина– также показала отличный результат, она набрала 3 очка из 6!