Шахматная школа №2 г.Кстово. - XX международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2013»

Шахматная школа №2 г.Кстово.

Пн07242017

Last updateЧт, 13 Июль 2017 6pm

Back Главная страница Информация Турниры XX международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2013»

XX международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2013»

XX международный шахматный фестиваль «Кубок Волги 2013»

 

В Костроме стартовал XX международный шахматный фестиваль «Кубок Волги-2013». На юбилейный фестиваль приехало 495 спортсменов из 39  регионов РФ и гости из Беларуси, Украины, Казахстана и Молдовы.

Сегодня в ОГКОУ-ДОД «Костромской областной Дворец творчества детей и молодёжи» прошло торжественное открытие фестиваля. Участников и гостей фестиваля пришли поздравить заместитель губернатора Алексей Васильевич Смирнов, исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту Евгений Иванович Алексеев и президент Костромской областной шахматной федерации Леонид Григорьевич Лустгартен. Перед собравшимися зрителями выступили творческие коллективы города Костромы: танцевально-хореографическая группа «Данс-Вояж» и вокальная студия костромского государственного технического Университета. С напутственными словами к участникам, тренерам и родителям обратился главный судья соревнований Андрей Васильевич Белетский.

Накануне прошли соревнования по быстрым шахматам в трёх возрастных группах.

В открытом турнире приняло участие 58 человек.  Первое место с результатом 7 очков из 9 занял мм Грановский Александр (Казахстан). Восемь человек с 6,5 очками поделили 2 — 9 места. Дополнительные показателя на второе место вывели мм Станислава Цыганчука (Беларусь), третье место досталось мф Лянгузову Олегу (Казань).

            В турнире юношей и девушек 1997 – 2000 гг. рождения приняло участие 33 человека.  Первое место с результатом 8,5 очков из 9 завоевал Горожанин Михаил (Нижегородская область), вторым с 8 очками финишировал костромич Егор Морозов, третьим с 6,5 очками стал Капустин Юрий (Ивановская область).

            В турнире мальчиков и девочек 2001 г. р. и моложе приняло участие 60 человек. Первое место с результатом 8 очков из 9 занял Зарубицкий Вячеслав (Беларусь), второе место с результатом 6,5 очков победили Баделько Ольга (Беларусь) и Сакуло Денис (Нижегородская область). По дополнительным показателям второе место присуждено представительнице города Могилёва. 

 Официальный сайт:    http://www.kostromachess.ru/index.php/sorevnovaniya/kubok-volgi

Фотографии фестиваля

Турнир А. Юноши и девушки 1997–1998 гг. рождения

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир B1. Мальчики 1999 — 2000 гг. рождения

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир B2. Девочки 1999 — 2000 гг. рождения

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир С1. Мальчики 2001–2002 гг. рождения

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир С2. Девочки 2001–2002 гг. рождения

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир D1. Мальчики 2003–2004 гт. рождения

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир D2. Девочки 2003–2004 гт. рождения

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир E1. Мальчики 2005 г.р. и моложе

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир E2. Девочки 2005 г.р. и моложе

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир F. Open — турнир (с обсчетом ЭЛО)

Жеребьевка

1 тур

2 тур 

3 тур

4 тур

5 тур

6 тур 

7 тур

8 тур 

9 тур 

Результаты

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур 

5 тур 

6 тур 

7 тур 

8 тур 

9 тур 

Положение после

5 тур

6 тур

7 тур

8 тур

9 тур

 

 Итоговая таблица     Стартовый лист

Турнир G1. Быстрые шахматы — все желающие

Итоговая таблица

Турнир G2. Быстрые шахматы - Юноши и девушки 1997–2000 гт. рождения

Итоговая таблица

Турнир G3. Быстрые шахматы - Мальчики и девочки 2001 г.р. и моложе

Итоговая таблица

Блиц-турнир   — все желающие

Итоговая таблица

Блиц-турнир - Юноши и девушки 1997–2000 гт. рождения

Итоговая таблица 

Блиц-турнир - Мальчики и девочки 2001 г.р. и моложе

Итоговая таблица 

Командный зачет

Таблица

Турнир H. C нормой международного мастера

Таблица

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация