Шахматная школа №2 г.Кстово. - Открытый городской турнир «Веснушка»

Вс11192017

Last updateПн, 13 Нояб 2017 11am

Back Главная страница Информация Турниры Открытый городской турнир «Веснушка»

Открытый городской турнир «Веснушка»

24 марта 2013 года в Н. Новгороде  проводился открытый городской детский турнир по шахматам «Веснушка».
Несмотря на метель и сугробы наш весенний турнир состоялся и собрал тридцать два юных шахматиста из Нижнего Новгорода, Кстово и Сарова.

Некоторых ребят мы уже хорошо знаем: они принимали участие в Первенстве области до 8 лет, а для кого-то это был один из первых турниров в жизни. Самому младшему участнику «Веснушки» — 5 лет, самому старшему — 8.
Первое место в турнире занял учащийся ДЮСШ № 2 г. Кстово Ерастов Семен (тренер А. Н. Рубцов), ), выигравший все партии. Семен является чемпионом Нижегородской области по шахматам среди мальчиков до 8 лет, и в этом турнире он очередной раз доказал свое превосходство.
Второе место занял Мартынов Игорь (тренер И. М. Шафиуллин), набравший 4,5 очка из 5.
На третьем месте – Кладько Владимир (г. Кстово, тренер – Т. В. Шадрина), 4 очка.
Лучший результат среди девочек показала Макарова Дарья (г. Кстово, тренер – С. Ю. Тетерин).
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!