Шахматная школа №2 г.Кстово. - календарный план спортивно-массовых мероприятий по шахматам ДЮСШ № 2 на 2013 год

Шахматная школа №2 г.Кстово.

Пн07242017

Last updateЧт, 13 Июль 2017 6pm

Back Главная страница Информация Календарь календарный план спортивно-массовых мероприятий по шахматам ДЮСШ № 2 на 2013 год

календарный план спортивно-массовых мероприятий по шахматам ДЮСШ № 2 на 2013 год

                                                                         УТВЕРЖДАЮ:

                                                                     Директор  МБОУ ДОД ДЮСШ № 2

                                                                         ________________В. В. Рахвалов

     КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ

                  ДЮСШ № 2 НА 2013 год.  (предварительный)

                         ГОРОДСКИЕ      СОРЕВНОВАНИЯ

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

1.

Турнир «Белая ладья»

Кстово ДЮСШ-2

январь

2.

 

Рождественский турнир

  КстовоДЮСШ-2

январь

3.

 

Семейный турнир

 Кстово ДЮСШ-2

Январь-февраль

4.

Турнир памяти И. Кичигина

Кстово ДЮСШ № 2

январь

5.

Чемпионат г. Кстово среди мужчин

г. Кстово, ДЮСШ№ 2

февраль

6.

«Кстовская весна »

Кстово ДЮСШ-2

март

 

7.

Первенство г. Кстово среди  школьников

 

Кстово ДЮСШ −2

 

Апрель-май

 

8.

Личное первенство г. Кстово среди дошкольников

 

КстовоДЮСШ-2

 

май

 

9.

Командное первенство г. Кстово

среди дошкольников

 

Кстово ДЮСШ-2

 

май

 

10.

Фестиваль «Шахматные надежды»

 

КстовоДЮСШ-2

 

июнь

11.

 

Турнир,посвящен-ный Дню г. Кстово

 

КстовоДЮСШ-2

 

сентябрь

12

Открытое личное  первенство ДЮСШ № 2

Кстово, ДЮСШ № 2

сентябрь-октябрь

13

Турнир   по быстрым шахматам  «Кубок земляники»

Кстово, ДЮСШ№ 2

   октябрь

14

«Кстовская осень»

Кстово ДЮСШ-2

ноябрь

15

Предновогодний турнир

 

Кстово ДЮСШ-2

 

декабрь

16

Турнир на призы газеты «Маяк»

Кстово ДЮСШ-2

ноябрь

17

Блиц турнир в честь Дня физкультурника

Стадион

август

                                                                     УТВЕРЖДАЮ:

                                                                     Директор  МБОУ ДОД ДЮСШ № 2

                                                                             ________________В. В. Рахвалов

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

                                            

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

1

Мемориал П. В.  Дубинина

Н. Новгород

   январь

2

Турнир «Снежинка» до 8 лет

Н. Новгород

январь

3

Первенство области до 8 лет

Н. Новгород

   февраль

4

Первенство Нижегородской области до 20 лет

Н. Новгород

   февраль

5

Мемориал Миловиного

Н. Новгород

   23

февраля

6

Областной финал «Белая ладья»

Н. Новгород

  март

7

Турнир «Веснушка»

Н. Новгород

  март

8

Открытое первенство Н. Новгорода среди школьников

Н. Новгород

  март

9

Открытое первенство  г. Н. Новгорода

Н. Новгород

  март

10

Командное первенство области

по быстрым шахматам

Н. Новгород

 апрель

11

Конек-Горбунок

Н. Новгород

апрель

12

Командное первенство Нижегородской области  среди ДЮСШ

Н. Новгород

май

13

Мемориал Ю. Н. Воронятова

Н. Новгород

май

14

Первенство области до 10,12 лет

Н. Новгород

июнь

15

Турнир «Гамбит»

Н. Новгород

июнь

16

Первенство области

До 14,16,18лет

Н. Новгород

август

17

Турнир «Кубок надежды»

Н. Новгород

август

18

Турнир «Шахматный витязь»

Н. Новгород

   октябрь

19

Чемпионат Нижегородской области среди мужчин и женщин

Н. Новгород

октябрь

20

Кубок Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

по графику

21

Командное первенство Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

Ноябрь

  22

Чемпионат Нижегородской области по блицу

Н. Новгород

декабрь

23

Чемпионат Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

декабрь

                                                                     УТВЕРЖДАЮ:

                                                                     Директор  МБОУ ДОД ДЮСШ № 2

                                                                             ________________В. В. Рахвалов

                                           РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

    1.

Первенство России среди учащихся общеобразовательных школ Моску-опен

г. Москва

Январь февраль

Первенство ПФО (мужчины, женщины)

г. Тольяти

март

    2.

Первенство  России

среди юношей и девушек по возрастам (от 10 до 18 лет)

г. Лоо

апрель

    3

Первенство России до 8 лет

г. Кострома

май

Спартакиада школьников

г. Пенза

май

    4

Международный турнир

г. Кострома

1-11июля

Финал Российских соревнований «Белая ладья»

г. Астрахань

июнь

   5

Этапы Кубка России (мужчины)

г. Ижевск г. Воронеж

г. С. Петербург

   6

Первенство ПФО (по возрастам)

г. Уфа

ноябрь

                                                                                               

 

                           

                           

Авторизация