Шахматная школа №2 г.Кстово. - КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ ДЮСШ № 2 НА 2016 год.

Шахматная школа №2 г.Кстово.

Вс11192017

Last updateПн, 13 Нояб 2017 11am

Back Главная страница Информация КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ ДЮСШ № 2 НА 2016 год.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ ДЮСШ № 2 НА 2016 год.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ

ДЮСШ № 2 НА 2016 год.

                         ГОРОДСКИЕ      СОРЕВНОВАНИЯ

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

1.

Турнир «Белая ладья»

г. Кстово ДЮСШ № 2

январь

2.

Рождественский турнир

г. Кстово ДЮСШ № 2

январь

3.

Семейный турнир

г. Кстово ДЮСШ № 2

Январь-февраль

4.

Турнир памяти И. Кичигина

г. Кстово ДЮСШ № 2

январь

5.

Чемпионат г. Кстово среди мужчин

г. Кстово ДЮСШ № 2

февраль

6.

Турнир «Кстовская весна »

г. Кстово ДЮСШ № 2

март

7.

Первенство г. Кстово среди  школьников

г. Кстово ДЮСШ № 2

Апрель-май

8.

Личное первенство г. Кстово среди дошкольников

г. Кстово ДЮСШ № 2

май

9.

Командное первенство г. Кстово

среди дошкольников

г. Кстово ДЮСШ № 2

май

10.

Фестиваль «Шахматные надежды»

г. Кстово ДЮСШ № 2

июнь

11.

Турнир, посвященный Дню г. Кстово

г. Кстово ДЮСШ № 2

сентябрь

12

Открытое личное  первенство ДЮСШ № 2

г. Кстово ДЮСШ № 2

сентябрь-октябрь

13

Турнир   по быстрым шахматам  «Кубок земляники»

г. Кстово ДЮСШ № 2

   октябрь

14

Турнир «Кстовская осень»

г. Кстово ДЮСШ № 2

ноябрь

15

Предновогодний турнир

г. Кстово ДЮСШ № 2

декабрь

16

Турнир на призы газеты «Маяк»

г. Кстово ДЮСШ № 2

ноябрь

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ

ДЮСШ № 2 НА  2016  год.

 

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

1

Мемориал П. В.  Дубинина

Н. Новгород

январь

2

Турнир «Снежинка» до 8 лет

Н. Новгород

январь

3

Первенствообласти до 8 лет

Н. Новгород

февраль

4

Первенство Нижегородской области до 20 лет

Н. Новгород

февраль

5

Мемориал Миловского

Н. Новгород

февраль

6

Областной финал «Белая ладья»

Н. Новгород

март

7

Турнир «Веснушка»

Н. Новгород

март

8

Открытое первенство Н. Новгорода среди школьников

Н. Новгород

март

9

Открытое первенство г. Н. Новгорода

Н. Новгород

март

10

Командное первенство области

по быстрым шахматам

Н. Новгород

апрель

11

Конек-Горбунок

Н. Новгород

апрель

12

Командное первенство Нижегородской области  среди ДЮСШ

Н. Новгород

май

13

Мемориал Ю. Н. Воронятова

Н. Новгород

май

14

Первенство области до 10,12 лет

Н. Новгород

июнь

15

Турнир «Гамбит»

Н. Новгород

июнь

16

Первенство области

До 14,16,18лет

Н. Новгород

август

17

Турнир «Кубок надежды»

Н. Новгород

август

18

Чемпионат Нижегородской области среди мужчин и женщин

Н. Новгород

октябрь

19

Турнир «Шахматный витязь»

Н. Новгород

ноябрь

20

Кубок Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

по графику

21

Командное первенство Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

Ноябрь

 22

Чемпионат Нижегородской области по блицу

Н. Новгород

декабрь

23

Чемпионат Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

декабрь

                                           РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

    1.

Первенство России среди учащихся общеобразовательных школ Моску-опен

г. Москва

Январь- февраль

2

Первенство ПФО (мужчины, женщины)

г. Тольяти

март

3

Первенство  России

среди юношей и девушек по возрастам (от 10 до 18 лет)

г. Лоо

апрель

4

Первенство России до 9 лет

г. Кострома

май

5

Спартакиада школьников

г. Пенза

май

6

Международный турнир

г. Кострома

1-11июля

7

Финал Российских соревнований «Белая ладья»

г. Астрахань

июнь

8

Этапы Кубка России (мужчины)

г. Ижевск г. Воронеж

г. С. Петербург

 

Авторизация