Шахматная школа №2 г.Кстово. - КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ ДЮСШ № 2 НА 2014 – год.

Шахматная школа №2 г.Кстово.

Сб11182017

Last updateПн, 13 Нояб 2017 11am

Back Главная страница Информация КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ ДЮСШ № 2 НА 2014 – год.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ ДЮСШ № 2 НА 2014 – год.

                                                                         УТВЕРЖДАЮ:

                                                                     Директор  МБОУ ДОД ДЮСШ № 2

                                                                         ________________В. В. Рахвалов

     КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ ДЮСШ № 2 НА 2014 год. 

 

 

ГОРОДСКИЕ      СОРЕВНОВАНИЯ

 

 

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

1

Турнир «Белая ладья»

Кстово ДЮСШ-2

январь

2

Рождественский турнир

  КстовоДЮСШ-2

январь

3

Семейный турнир

 Кстово ДЮСШ-2

Январь-февраль

4

Чемпионат г. Кстово среди мужчин

г. Кстово, ДЮСШ№ 2

февраль

5

«Кстовская весна »

Кстово ДЮСШ-2

март

6

Первенство г. Кстово среди  школьников

Кстово ДЮСШ −2

Апрель-май

7

Командное первенство г. Кстово

среди дошкольников

Кстово ДЮСШ-2

май

8

Фестиваль «Шахматные надежды»

КстовоДЮСШ-2

июнь

9

Турнир,посвященный Дню г. Кстово

КстовоДЮСШ-2

сентябрь

10

Турнир   по быстрым шахматам  «Кубок земляники»

Кстово, ДЮСШ№ 2

   октябрь

11

«Кстовская осень»

Кстово ДЮСШ-2

ноябрь

12

Предновогодний турнир

Кстово ДЮСШ-2

декабрь

                                                                     УТВЕРЖДАЮ:

                                                                     Директор  МБОУ ДОД ДЮСШ № 2

                                                                             ________________В. В. Рахвалов

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ШАХМАТАМ

ДЮСШ № 2 НА 2014 –   год.

 

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

1

Мемориал П. В.  Дубинина

Н. Новгород

январь

2

Турнир «Снежинка» до 8 лет

Н. Новгород

январь

3

Первенствообласти до 8 лет

Н. Новгород

февраль

4

Первенство Нижегородской области до 20 лет

Н. Новгород

февраль

5

Мемориал Миловского

Н. Новгород

февраль

6

Областной финал «Белая ладья»

Н. Новгород

март

7

Турнир «Веснушка»

Н. Новгород

март

8

Открытое первенство Н. Новгорода среди школьников

Н. Новгород

март

9

Открытое первенство г. Н. Новгорода

Н. Новгород

март

10

Командное первенство области

по быстрым шахматам

Н. Новгород

апрель

11

Конек-Горбунок

Н. Новгород

апрель

12

Командное первенство Нижегородской области  среди ДЮСШ

Н. Новгород

май

13

Мемориал Ю. Н. Воронятова

Н. Новгород

май

14

Первенство области до 10,12 лет

Н. Новгород

июнь

15

Турнир «Гамбит»

Н. Новгород

июнь

16

Первенство области

До 14,16,18лет

Н. Новгород

август

17

Турнир «Кубок надежды»

Н. Новгород

август

18

Чемпионат Нижегородской области среди мужчин и женщин

Н. Новгород

октябрь

19

Турнир «Шахматный витязь»

Н. Новгород

ноябрь

20

Кубок Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

по графику

21

Командное первенство Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

Ноябрь

 22

Чемпионат Нижегородской области по блицу

Н. Новгород

декабрь

23

Чемпионат Нижегородской области по быстрым шахматам

Н. Новгород

декабрь

                                                                     УТВЕРЖДАЮ:

                                                                     Директор  МБОУ ДОД ДЮСШ № 2

                                                                             ________________В. В. Рахвалов

                                           РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Название мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

    1.

Первенство России среди учащихся общеобразовательных школ Моску-опен

г. Москва

январь

2

Первенство ПФО (мужчины, женщины)

г. Тольяти

март

3

Первенство  России

среди юношей и девушек по возрастам (от 10 до 18 лет)

г. Лоо

апрель

4

Школа Карпова  (2 турнира, 2 сессии)

г. Туапсе

г. Анапа

октябрь

июнь

5

Этап Кубка России

г. Кстово

июнь

6

Кубок России

г. Кострома

июнь

7

Кубок России (детский)

г. Ижевск

июль

8

Мемориал Чигорина

г. С. Петербург

октябрь

9

Первенство ПФО среди школьников

 

ноябрь

10

Гроссмейстерская школа (2,3,4 сессии)

г. Кстово

 

 

Авторизация